Швейная фабрика MUSELAB - хорошее непотогонное производство, которое мы создали в 2012 году совместно с уникальным человеком, Романом Москаленко, талантливым дизайнером, технологом и конструктором (сейчас он руководит компанией). Много лет Роман Москаленко лицо одной из рекламных кампаний Toyota в России.

Мы любим свою работу и часто встречаем свою одежду на улицах на красивых людях. От чего на душе становится светлее.))

Если коротко:

Отшиваем трикотаж: футболки, толстовки, спортивки, юбки, платья и т.п.. Также лёгкий текстиль. Полная сборка изделия из готового кроя. Так же шьём бельевую группу.

На территории бизнес-центра, где мы находимся, есть общежитие и столовая (платно, но демократично), у самих нас есть кухонный уголок и парковка, а от метро Угрешская МЦК 5-7 минут пешком или Дубровка (несколько остановок на трамвае).

Численность компании небольшая. По сути у нас несколько цехов и дружный интеллигентный коллектив, многие работают с открытия компании. Новое оборудование. Светлые цеха. 

Ещё ряд преимуществ работы у нас: зарплаты выше рынка в среднем на 5 000 рублей, что в год составляет 60 000 рублей (по сути еще одна зарплата), комфортные условия труда (нет простоя - механик вовремя обслуживает станки, крой подходит с запасом, всегда можете обратиться за советом к спокойному опытному технологу или к бригадиру). И позитивная радостная обстановка на фабрике, немаловажную роль в которой играют наши заказчики.

Процедура работы: Вы шьете по сигнальному образцу, Вам даётся комплект кроя и Вы полностью собираете изделие. Расчет оплаты делается по известным заранее нормативам. Есть премии с повышающим коэффициентом за сверхурочные (по Вашему желанию). Изготовление образца оплачивается по отдельным высоким ставкам.

Мы развиваемся и Вы не будете скучать. Например, скоро все работницы смогут носить шикарное бельё собственного производства, т.к. мы запустили этот цех.

Если длинно:

И хотя мы производим в основном повседневную одежду лёгкого ассортимента (свитшоты, спортивки, шорты, футболки, юбки, платья и т.п.), реже простые модели пальто, что-то из текстиля. За эти годы проделано многое для международных подиумов в РФ и за рубежом, крупных корпораций (Сбербанк, Invitro, Бэйби-клуб, X-fit, Simple, Военторг и др.). Мы стали проводником в мир для безумного количества начинающих дизайнеров. Сотрудничаем с опытными дизайнерами и домами мод (например, Masha Tsigal, Дом Моды Yulia Yanina, A.W.A.K.E., Konstantin Gayday, Nikitin, Alexandr Kondakov и др.). Ряд звезд регулярно заказывают партии одежды для своих нужд (Марат Сафин, Noize MC и др.). Мы шили для спортивных клубов и клубных магазинов (Клубный магазин Спартака (Спартачком), Клубный магазин Локомотив, Клубный магазин ЦСКА, Клуб единоборств Puncher и Минкаил Керимов и др.). Так же обожаем работать для милейшей сети магазинов Kawaiifactory  и Monoroom.

Мы сотрудничаем с более, чем 15-ю информационными партнерами (основные ТВ-каналы много раз делали репортажи о нас или на нашей фабрике, ряд институтов, концерн Toyota, даже один экологичный спектакль делал ролик на нашей территории). Иногда мы проводим благотворительные курсы на фабрике или лекции в Британской Высшей Школе Дизайна.

Оказывали поддержку беженцам, детским домам, многодетным семьям и много вообще кому (Фонд «Детские сердца», Московский Городской Совет Женщин, МногоМама, Charity shop БлагоДарю, МООО «Битель» (Милосердие), Центр Социокультурных Программ «Интеграция», Православный детский социально-реабилитационный центр «Покров», Детский дом №17, Северо-Агеевский спецдом-интернат для престарелых и инвалидов, Ливадийская санаторная школа-интернат, лично автор этого скучного текста поддерживал "Детские деревни SOS", ну и по мелочи не перечесть).

Мы развиваемся и Вы не будете скучать. Не только из-за нового цеха красивого белья. Скоро Вы сможете внести свой вклад в изготовление наших собственных марок, которые мы планируем поставлять в РФ и за рубеж.

Добро пожаловать в лучшую жизнь!

На данный момент нет открытых вакансий.