Компания ООО «СК Виват» предлагает трудоустройство по строительным, техническим, экономическим специальностям на позиции монтажник, мастер строительно-монтажных работ (СМР), инженер производственно-технического отдел (ПТО), сметчик, инженер по охране труда, начальник строительного участка, руководитель строительных проектов, водитель, логист, кладовщик, менеджер по продажам, бухгалтер и другие. 

Основным видом деятельности ООО «СК Виват» является подготовка строительной площадки к строительству, а именно проектирование, монтаж и обслуживание строительных лесов. Особенностью нашей работы является разработка и решение условий подготовка  строительной площадки сложных промышленных и иных не жилых объектов. Работа с которыми, является очень сложной и требующей специальных знаний. Также мы выполняем такие работы как:

•    Управление строительными  проектами;

•    Разработка технических решений;

•    Продажа строительных лесов;

•    Аренда строительных лесов;

•    Монтаж строительных лесов;

•    Обслуживание строительных лесов;

•    Доставка оборудования;

•    Вывоз строительного мусора;

•    Промышленный альпинизм;

•    Обучения строительно-технического персонала.

Каждый проект – это возможность достичь новой высоты. Мы твердо верим, что нужно участвовать только в тех проектах, где все участники выигрывают. 

Понимая, как важны безопасность и удобство на строительной площадке, мы уделяем принципиальное внимание трем составляющим: разработка проекта, качественное управление проектом и безопасность на площадке. Современный житель нуждается в надежных и рациональных решениях бытовых вопросов, способных освободить время для семьи, спорта, образования. Мы знаем много способов, как это сделать, и воплощаем актуальные технические решения в наших проектах.

Мы ценим отношения с партнерами, для нас важно защищать их интересы.

В  компании «СК ВИВАТ» работают профессионалы своего дела, сплоченный коллектив единомышленников, способный решать задачи любой сложности. В связи с огромными объемами производства и удаленностью друг от друга стройплощадок, профессиональные кадры для компании очень важны. Мы по праву гордимся персоналом компании и строим свои планы развития, опираясь на людей, на их профессиональные качества, навыки и умения.

Все результаты деятельности фирмы определяются людьми.

Работа на общий результат, командный стиль — это прижившиеся в нашей компании методики.

Компания имеет много строительных объектов в разных регионах страны: Сегежа (Карелия), Нижнекамск, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Тула, Калининград, Великий Новгород, Смоленск, Ярославль, Саратов, Иваново, Жуковский, Казань, Омск, Сыктывкар, Владивосток, Магнитогорск, Таганрог, Гагарин, Тобольск и многие другие.

 Внутри компании мы хотим создать атмосферу, в которой есть драйв и энергия, чтобы нам с вами было интересно двигаться вперед!

Узнай о нашей Компании больше на сайте https://vivat-group.ru/

На данный момент нет открытых вакансий.