Passportivity — юридическая компания, которая помогает состоятельным людям получить вид на жительство или гражданство другой страны за инвестиции. Второй паспорт дает больше свободы передвижения по миру, новые возможности для бизнеса, образования и не только. Эксперты Passportivity индивидуально подбирают инвесторам иммиграционные программы, исходя из жизненных целей и задач.

С момента своего основания мы предоставляем услуги по иммиграции с индивидуальным подходом, конфиденциальностью и приверженностью к своему делу. Наши специалисты знают обо всех сложностях и нюансах, связанных с получением второго гражданства, поэтому мы находим эффективные решения для каждого инвестора.

Наша команда состоит из опытных профессионалов с многолетним опытом работы в сфере иммиграционных, юридических и финансовых услуг. Мы владеем нюансами международного и налогового законодательства, ​​рынков недвижимости, чтобы подобрать для инвестора наиболее выгодный способ получить второе гражданство или вид на жительство. Такой междисциплинарный подход обеспечивает нашим клиентам всесторонний компетентный подход.

Вакансии компании

Директор по маркетингу
Passportivity

Не менее 5 лет опыта в маркетинге с доказанными результатами в разработке и реализации успешных стратегий. Глубокие знания и практический...

300 000 руб.
Секретарь / Офис-менеджер
Passportivity

Грамотная устная и письменная речь. Уверенный пользователь ПК. Коммуникабельность и дружелюбное отношение к людям. Навыки ведения деловой переписки.

40 000 руб.